Петля крышки багажника б/у для Dodge RAM III (DR/DH)
с бесплатной доставкой в Курск
Купить петлю крышки багажника на Dodge RAM III (DR/DH) (Додж Рам 3) в Курске:
Товар в наличии по состоянию на 27.06.2026 18:29:
К сожалению, товар по вашему запросу не найден. Пожалуйста, оставьте запрос на поиск.
Технические характеристики петли крышки багажника:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2002–2009 (рестайл в 2006 г.) |
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Dodge RAM III (DR/DH)
Ищете петлю крышки багажника?
Подберём и доставим запчасти для а/м Рам 3
в Курск
в Курск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Dodge, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Dodge в Санкт-Петербурге и Курске работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Dodge RAM III (DR/DH) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Додж Рам 3, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Курске.
Находимся на территории «Северного Авторынка», напротив гипермаркета «Маяк». Двигаясь из центра, после заправки «Газпром» повернуть налево. Центральный вход, магазин будет сразу справа.
Находимся на территории «Северного Авторынка», напротив гипермаркета «Маяк». Двигаясь из центра, после заправки «Газпром» повернуть налево. Центральный вход, магазин будет сразу справа.
История вопросов по Петля крышки багажника на Dodge RAM III (DR/DH):
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Калининград | 2006 | 55276074AC, 2006, 5.7л, Бензин, Инжектор, EZB, 55276074AC, Пикап, серый, левая, Лев, тросик, | |||
| Омск | 2006 | 55276074AC, 2006, 5.7л, Бензин, Инжектор, EZB, 55276074AC, Пикап, серый, правая, Прав, тросик, | |||
| Алматы (KZ) | 2006 | 55276074AC, 2006, 5.7л, Бензин, Инжектор, EZB, 55276074AC, Пикап, серый, левая, Лев, тросик, дефект оплетки, | |||
| Екатеринбург | 2006 | 55276074AC, 2006, 5.7л, Бензин, Инжектор, EZB, 55276074AC, Пикап, серый, правая, Прав, тросик, дефект оплетки, | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Dodge,
позвоните по телефону +7 4712 25-03-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
спасибо, пришло вовремя, цена хорошая, тем более в корпусе целиком в сборе все, на следующий день сразу поставил работает, начал ездить по человечески, вот что значит оригинал, по сравнению с аналогами Китаем)) надеюсь хорошо прослужит, все таки оригинал.
менеджеру забыл сказать спасибо) 5+
Заявка #491071
на Dodge Neon
Все классно.
Заявка #722942
нужно более информативные статусы заказа для человека со стороны. Например, мне пришлось попросить сообщить отдельно, что значит "товар на складе" (или как то так было написано)... на каком таком складе, мне уже пора за ним ехать или это какой-то другой склад. надписи о том, что он ещё доставляется до ПВЗ нет.
Ещё по статусам оплаты ... было написано, что внесена предоплата. я делал заказ ночью и позабыл про то, что не платил. Пришлось в ПВЗ листать банковские транзакции и вспоминать, было дело или нет.
в пункте выдачи кончилась чековая лента... совсем. пришлось платить переводом по номеру карты. (а это не то же самое, что по безналу)
Ещё по статусам оплаты ... было написано, что внесена предоплата. я делал заказ ночью и позабыл про то, что не платил. Пришлось в ПВЗ листать банковские транзакции и вспоминать, было дело или нет.
в пункте выдачи кончилась чековая лента... совсем. пришлось платить переводом по номеру карты. (а это не то же самое, что по безналу)
В целом - норм. это я только заковырки всякие написал. Товар доставлен, вроде даже в обещанный срок. с ним всё хорошо.
Заявка #848705
Я доволен данной компанией за лояльность и прозрачность!
Заявка #1267586